Школа вокала Mfactory.

Раскройте ваш потенциал и шагайте по жизни с песней!
Обучение умению петь

Правильное звукоизвлечение.
Азы вокальной техники.
Развитие музыкального слуха.
Определение персонального вокально-музыкального стиля.
Обучение нотной грамоте.
Развитие навыков импровизации, умения петь на многоголосье.

Желаемый подход

Мы предлагаем индивидуальные или групповые занятия.
График занятий составляется индивидуально.
Начать обучение возможно в любое время.

Профессионализм

Мы подадим информацию доступно и на любом языке.
Мы мотивируем вас и замерим прогресс.
Ваша удовлетворённость результатом — это наша задача.

• o shkole

Елена Богданова

Анна Ушакова

Алекс Росс

Марина Смаршко

Katrīna Cīrule

Jolanta Zemblicka

Mfactory — это не просто учреждение, где учат правильно петь — это настоящая семья, где поддержат, помогут советом, сделают каждый урок не только незабываемым и полезным, но также украсят его улыбкой и отличным настроением.

¤Посмотреть галерею¤

¤Перейти к контактам¤

o shkole

Лариса Коваленко-Кузина

Занимаюсь вокалом полтора года.
Мне нравится что в школе есть несколько педагогов, каждый работает  по своей методике,  можно ходить ко всем, брать для себя нужные и подходящие приёмы извлечения звука, множество упражнений.
Занимаюсь вокалом полтора года. Мне нравится что в школе есть несколько педагогов, каждый работает по своей методике, можно ходить ко всем, брать для себя нужные и подходящие приёмы извлечения звука, множество упражнений.

Саша Соколов

Я обязательно стану очень хорошим певцом, а может даже композитором или продюсером. Надо много заниматься, но мне это и нравится!

Анастасия Левенсон

Преподаватели MFactory не просто обучают технике вокала, они очень индивидуально подходят к каждому ученику – изучают особенности и возможности голоса, стараются прочувствовать характер и настроение.

Анна Ратнер

Я занимаюсь в студии  Mfactory  6 месяцев. В студии мне нравиться тёплая и дружеская атмосфера . За время учёбы я научилась правильно ставить голос , правильно дышать при исполнении песни и стала глубже чувствовать и понимать музыку.
Я занимаюсь в студии Mfactory 6 месяцев. В студии мне нравиться тёплая и дружеская атмосфера . За время учёбы я научилась правильно ставить голос , правильно дышать при исполнении песни и стала глубже чувствовать и понимать музыку.

Сергей Рубинс

Совершенствую свои навыки вокала в студии MFactory  уже третий год. Огромный плюс в том, что в студии очень много педагогов и каждый из них по-своему особенный, отличаются методы преподавания, поэтому можно учиться у разных учителей.
Совершенствую свои навыки вокала в студии MFactory уже третий год. Огромный плюс в том, что в студии очень много педагогов и каждый из них по-своему особенный, отличаются методы преподавания, поэтому можно учиться у разных учителей.

Inese Tropa

Я начала учиться петь 2,5 года назад. Цель была проста - удивить друзей на праздновании своего дня рождения, чтобы не звучать как мартовский кот. Уже первое занятие мне очень понравилось и я втянулась, захотела дальше развивать свои вокальные навыки.
Я начала учиться петь 2,5 года назад. Цель была проста — удивить друзей на праздновании своего дня рождения, чтобы не звучать как мартовский кот. Уже первое занятие мне очень понравилось и я втянулась, захотела дальше развивать свои вокальные навыки.
  • o shkole

Мероприятия скоро

Курс актерского мастерства для вокалистов: — позволит вам освободиться от страха публики и раскрепоститься; — навыки актерской импровизации; — свободное и раскованное ощущение себя на сцене; — умение правильно подать себя, работать с собственными ощущениями; — раскрытие в себе творческих способностей. Кому это нужно? Всем, кто поет или интересуется вокалом. Тем кто хотел бы петь на профессиональной сцене. Кто хочет петь лучше. Хотел бы обрести уверенность во время выступления перед публикой. Всем, кто занимается саморазвитием и личностным ростом.

Запишись на мероприятие или занятие

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Стоимость занятий

• Продолжительность занятия 1 академический час (45 мин);
  • Индивидуальный подход;
  • Разминка голосового аппарата;
  • Упражнения разного уровня сложности;
  • Разучивание и разбор вокальной партии песни.
  • Продолжительность занятия 1 час (60 мин);
  • Индивидуальный подход;
  • Разминка голосового аппарата;
  • Продвинутая система упражнений;
  • Разучивание и разбор вокальной партии песни;
  • Оценка прогресса.

График занятий составляется индивидуально.

o shkole

Запишись на урок уже сейчас!

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)